25 июля 2018 года состоялось расширенное заседание районной межведомственной комиссии по обеспечению роста собственных доходов консолидированного бюджета Новошешминского муниципального района .

27 июля 2018 г., пятница

25 июля 2018 года состоялось расширенное заседание  районной межведомственной комиссии  по обеспечению роста собственных доходов консолидированного бюджета Новошешминского муниципального района .  На заседание комиссии    был  рассмотрен  следующий вопрос:

1. Собираемость  задолженности по имущественным налогам в бюджеты разных уровней.

На заседании комиссии были приглашены индивидуальные предприниматели, физические лица, имеющие задолженность по имущественным налогам в бюджеты разных уровней. Члены комиссии, выслушав объяснения  физических лиц и индивидуальных предпринимателей о причинах задолженности по  имущественным налогам    ,установили срок по уплате задолженности и  обязали активизировать работу с налогоплательщиками по оплате имущественных налогов.