Уважаемые работники, ветераны торговли и общественного питания Новошешминского муниципального района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

27 июля 2018 г., пятница

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Торговля в нашем районе постоянно развивается, год от года растет число, доступность и качество магазинов, повышается культура обслуживания покупателей, расширяется ассортимент товаров, совершенствуется сфера представления услуг общественного питания.  Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка района.

От всей души желаем предприятиям торговли и общественного питания дальнейшего развития, а работникам – крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия и процветания, хорошей выручки и отличных продаж!

Совет и исполнительный комитет Новошешминского МР