Акция «Помоги своей школе»

27 июля 2018 г., пятница

Целью ее проведения является оказание спонсорской помощи своей родной школе в проведении ремонта и обеспечении оборудованием кабинетов и классов.

В период летних каникул, не без помощи родителей, в школах проводится косметический ремонт, однако остается еще немало проблем, которые невозможно решить без помощи меценатов.

В 2017 году помощь, оказанная школам района, составила более 1 млн. рублей.
По состоянию на 25 июля 2018 года образовательным учреждениям района оказана благотворительная помощь на сумму более 240 тыс. рублей. В основном, помощь оказывается приобретением краски и стройматериалов для ремонта и подготовки школ к новому учебному году.

Наибольшую помощь в текущем году получили: Новошешминская начальная школа-детсад — 67500 рублей, Зиреклинский лицей — 50800 рублей, Черемуховская школа — 29000 рублей и Азеевская начальная школа-детсад — 21000 рублей.

Данная акция продолжается и каждый может оказать посильную помощь своей школе, где когда-то учился. И наверняка, у каждого был любимый кабинет, любимый предмет и любимый учитель. Найдите время посетить родные места и школу и вам будут рады! 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International