23 июля 2018 г., понедельник

Спортивно-оздоровительное мероприятие в палаточном лагере «Звездный десант» в Новошешминском муниципальном районе.

19 июля 2018 года социальные педагоги отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Забота» в Новошешминском муниципальном районе провели спортивно-оздоровительное мероприятие в палаточном лагере «Звездный десант», где отдыхают дети из семей получателей социальных услуг. Всего в палаточном лагере отдыхают 30 детей. Целью данного мероприятия было сформировать у детей навыки здорового образа жизни. В ходе мероприятия с детьми были проведены различные игры, познавательные конкурсы. Девочки и мальчики с большим интересом принимали участие во всех конкурсах, что позволило им сплотить командный дух и остаться довольными.