Посещение лагерей депутатской комиссией по социальной политике

20 июля 2018 г., пятница

18 июля 2018 года депутатская комиссия по социальной политике под руководством Вафина Рафиса, Залалетдинова Жаудата и начальника организационного отдела Совета  района Лаврентьевой Ольги,  посетили лагеря района (детский оздоровительный лагерь «Факел» и палаточный лагерь «Звездный десант»), где отдыхают более 100 подростков и не только с нашего района, но и с близлежащих городов и районов Республики Татарстан.

В первую очередь была осмотрена столовая, где вкусно и по-домашнему пахло едой, приветливые повара, фельдшер, технический персонал встречали детей, которые спешили на ужин. Осмотрев обе территории, которые находятся по близости, члены группы были приятно удивлены аккуратным оформлением стендов (программы, режим дня, планы, инструктажи и т.п.).

Не осталось и без внимание осмотр медицинских кабинетов, где также было светло, уютно и чисто. Председатель комиссии Рафис Вафин (главный врач Новошешминской ЦРБ) проверил журналы, медикаменты, медицинские книжки на работников лагеря, а также справки с прививками на детей.

Не смотря на пасмурную погоду, дети палаточного лагеря играли в футбол на спортивном поле, где можно было заметить на лицах детей азарт, счастье и позитив.

А с детьми оздоровительного лагеря «Факел» члены комиссии провели беседу на тему «Расскажи о лагере», где можно было услышать только добрые отзывы о вожатых, поварах и остальных организаторах данного отдыха.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International