Сегодня состоялось очередное XXXVII собрание депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13 июля 2018 г., пятница

13 июля депутаты фракции  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Новошешминского муниципального района провели очередное  XXXVII собрание депутатской фракции.

На собрание приглашены ответственные работники аппарата Совета и Исполкома, руководитель  исполкома местного отделения Партии, средства массовой информации.

В работе собрания принимали участие;

-Заместитель Секретаря Татарстанского регионального отделения Партии, заместитель Председателя  Государственного Совета Республики Татарстан ,Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»в Государственном Совете Республики Татарстан Юрий Камалтынов.

-Заместитель Руководителя Регионального исполкома Партии, начальник отдела партийного строительства, Светлана  Гиниатуллина.

Перед началом работы гости посетили «Центр приемных и опекунских семей»,где состоялся разговор с родителями и детьми.

Вела собрание руководитель депутатской фракции Надежда Попкова.

На повестке дня обсуждались вопросы:

О реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья», регионального партийного проекта «России важен каждый ребенок» и местного партийного проекта «Призывник» в Новошешминском муниципальном районе Республики Татарстан.

О реализации муниципальной программы «Поддержка многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в Новошешминском МР РТ на 2017-2020 годы» за 2017 год и 1 полугоде 2018 года.

С докладом выступила  Попкова Надежда Ивановна – руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете Новошешминского муниципального района Республики Татарстан

Содокладчики: Вафин Рафис Салихзянович –депутат Совета Новошешминского МР РТ, председатель постоянной депутатской комиссии по социальной политике, главный врач ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ»

Семеняк Валентина Николаевна –заместитель руководителя Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района РТ по социальным вопросам.

По второму вопросу выступила:Иванова Наталья Александровна – директор Центра социального обслуживания населения Министерства социальной защиты РТ «Забота» в Новошешминском МР

По каждому вопросу депутаты приняли решения.

В завершение собрания Юрий Камалтдынов  вручил партийные билеты новошешминцам,  недавно вступившим в ряды партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».