10 июля 2018 г., вторник

На прошедшей неделе в Новошешминском муниципальном районе прошла «неделя «Мужского здоровья». В течении недели  проводился медицинский осмотр мужчин в предприятиях и организациях района врачом урологом, проведены: лектории, измерение артериального давления, снятие ЭКГ. Взяты анализы крови на ПСА мужчинам старше 45 лет. Началась неделя с выступления главного врача на рабочей планерке Главы «Состояние здоровья мужского населения: проблемы и пути решения», а завершился велопробегом из Новошешминска в Черемшан. Велопробегом передана эстафета «неделя «Мужского здоровья» Черемшанскому району. Далее данной акцией будет охвачены все районы Закамской зоны Республики Татарстан.