Новошешминский муниципальный район

День села «Бер күрешү – үзе бер гомер»

09.07.2018

День села — очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, вспомнить приятные и яркие моменты.

7 июля в с. Простые Челны организовали день села «Бер күрешү – үзе бер гомер». На празднике чествовали юбиляров, красивые семейные пары, ветеранов, которые работали во времена ТАССР и это все чередовалось концертными номерами. На празднике присутствовали и поздравляли гостей с праздником руководитель Исполкома Новошешминского района Фасахов Р.Р. и глава Шахмайкинского сельского поселения Гаризов И.Г.. Вечером организовали соревнования среди улиц с веселыми играми, перетягиванием каната. Праздник завершился салютом и дискотекой.