Прямая трансляция чемпионата мира по футболу в Парке культуры и отдыха!

9 июля 2018 г., понедельник

С 6 июля 2018 года стартовал четверть финала чемпионата мира по футболу нынешнего года. В четвертьфинале чемпионата мира - 2018 сборная Франции обыграла Уругвай (2:0), а Бельгия оказалась сильнее Бразилии (2:1).

7июля  в 21:00, состоялся в Сочи  матч Россия — Хорватия. Специалисты районного дома культуры этот мачт демонстрировали по прямой трансляцией  в режиме онлайн в Парке культуры и отдыха Новошешминского района для  болельщиков футбола.  В начале игры  уже было ясно: вне зависимости от результата накал страстей и буря эмоций обеспечены! Под открытом небом этот матч наблюдали и болели за команду России по прямой трансляции. Сборная России проиграла в четвертьфинале Хорватии, но заслуживает самых добрых слов за своё выступление. Ну что же, настала пора прощаться. Не будем расстраиваться, а просто поблагодарим сборную, Черчесова и всех болельщиков. Чемпионат мира продолжается, следите за ним вместе с «Чемпионатом»! СПАСИБО ЗА ЭТОТ ТУРНИР! Ребята, вы подарили нам всем незабываемые эмоции!