Новошешминцы могут уточнить размер средств мск с помощью мобильного приложения

29 июня 2018 г., пятница

Новошешминцы могут уточнить размер средств мск с помощью мобильного приложения

Бесплатное приложение ПФР можно установить на мобильные устройства с платформами iOS и Android. Для входа в приложение необходимо ввести четырехзначный пин-код и пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг.

В соответствующем разделе владельцы сертификатов на материнский (семейный) капитал могут получить данные об остатке средств материнского капитала, а также узнать точную дату подачи заявления на получение сертификата и дату его выдачи.

Благодаря мобильному приложению возможно контролировать движение сумм материнского капитала в случае использования его средств по каждому направлению.

Кроме этого, в данном приложении без труда можно проверить состояние индивидуального лицевого счета в ПФР, записаться на прием и заказать необходимые документы.

К сведению: пройти регистрацию в единой системе идентификации и аутентификации на портале государственных услуг и получить доступ к своему Личному кабинету на сайте ПФР можно в клиентской службе Новошешминского района

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International