Внимание индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса.

27 июня 2018 г., среда

О проекте «Бизнес-десант»

Министерством экономики Республики Татарстан  в рамках работы по повышению деловой активности и снижению административного давления на бизнес в муниципальных районах Республики Татарстан проводится ежегодный проект «Бизнес-десант».

Проект представляет собой встречи с предпринимательским сообществом и направлен на информирование предпринимателей о деятельности институтов развития предпринимательства, существующих мерах поддержки бизнеса, проводимых мероприятиях по снижению административной нагрузки на бизнес, в том числе в рамках интернет-журнала для предпринимателей «Проверенный бизнес».

В Новошешминском  муниципальном районе такая встреча запланирована  на 3 июля 2018 года в 10-00. Место проведения – ресторан «Астория». Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.