25 июня в 14.00 час. состоялись заседания постоянных депутатских комиссий.

26 июня 2018 г., вторник

25 июня в 14.00 час. состоялись заседания постоянных депутатских комиссий. На заседаниях комиссий были рассмотрены следующие вопросы:

1. О ходе реализации приоритетного национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» в Новошешминском муниципальном районе в 2017 году и задачи на 2018 год.

  2. «Об исполнении «муниципальной программы инвестиционного развития Новошешминского муниципального района Республики Татарстан на 2014 год и на период до 2020 года» в 2017 году и задачи на 2018 год».

 3. «О внесении изменений в Решение Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан от 10 апреля 2013 года № 22-148 «О промышленных площадках муниципального уровня на территории Новошешминского муниципального района Республики Татарстан».

 4. О внесении изменений в решение Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан от 12.04.2018г. №35-197 «Об установлении денежных вознаграждений лицам, замещающим муниципальную должность на постоянной основе, председателя контрольно-счетного органа, размеров должностных окладов муниципальных служащих Новошешминского муниципального района, ежемесячных и иных дополнительных выплат, и порядка их осуществления».

5. Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению и урегулированию конфликта интересов.

6. О ходе реализации комплексной программы развития образования в Новошешминском муниципальном районе на 2016-2020 годы, в рамках Стратегии развития образования за 2017 год и задачи на 2018 год.

7. «О присвоении звания «Почетный гражданин муниципального образования «Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан»»

 8. «О порядке сообщения руководителем организации (учреждения), подведомственной органу местного самоуправления Новошешминского муниципального района Республики Татарстан о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

 9. О «Плане мероприятий («Дорожная карта») по устранению нарушений, выявленных надзорными органами, за счет предполагаемых к поступлению дополнительных доходов в бюджет Новошешминского муниципального района в 2018 году».

 В ходе обсуждения депутатами и членами Общественного Совета были заданы вопросы и внесенных предложения и дополнения.

По всем обсуждаемым вопросам вынесено решение о их рассмотрении на 39-ом заседании Совета Новошешминского МР.

 

 

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International