12 июня, большой праздник для всех жителей нашей Родины новошешминцы тоже отмечали широко

13 июня 2018 г., среда

12 июня в Парке культуры и отдыха прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня России. Заместитель района поздравил всех присутствующих с праздником. На мероприятии были вручены паспорта ребятам, которым исполнилось 14 лет.

Были организованы отделом по делам молодежи и спорту для детей и взрослых турнир по шашкам, соревнования по мини-футболу среди дворовых команд, стрельба из пневматической винтовки и показательные выступления по картингу.

Вечером в парке началась главная праздничная программа. Это праздничный концерт под названием «Люблю тебя, моя Россия!», подготовленный работниками РДК, Черемуховского СДК и учащимися ДШИ.

Далее был организован на надувном экране показ исторического фильма в документальном жанре, который в 21.00 плавно перешел в тематическую праздничную ретро-дискотеку.

Праздничные мероприятия в этот день прошли во всех сельских поселениях района.