В Новошешминске наградили финалистов районного этапа конкурса «Дети рисуют страну»

1 июня 2018 г., пятница

Всего из школ района на конкурс было представлено более 25 работ юных художников в возрасте от 6 до 12 лет

В районном доме культуры 1 июня прошло награждение финалистов городского этапа 12 республиканского конкурса детского рисунка «Дети рисуют страну».

Всего из района  на конкурс было представлено более 25 работ юных художников в возрасте от 6 до 12 лет, в финал вошли только 18 из них. Работы победителей направлены в Региональный исполком Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для участия в финальной части творческого  состязания.

Руководитель Исполнительного комитета партии «Единая Россия» Зулфия Бикбова наградила  ребят за активное участие в конкурсе и вручила подарки ребятам, вышедшим победителями муниципального этапа. В подарочный набор входили канцелярские товары,  игрушки с символикой Партии .

Комиссия обращала внимание на оригинальность работ. Многие участниками представляли Детскую школу искусств.