Погода в районе на сегодня

1 июня 2018 г., пятница

Ожидается, что ночью температура воздуха опустится до отрицательных значений.

1 и 2 июня ночью и утром на территории Татарстана, в том числе и в Казани, местами ожидаются заморозки до -2˚, сообщили в Гидрометцентре РТ. Кроме того, в первый летний день в республике местами пройдет дождь, ночью в отдельных районах возможно с мокрым снегом. Температура ночью 1 июня понизится до 0..+4⁰, местами до -1⁰, днем ожидается +7..+12⁰.

По прогнозам синоптиков, 2 июня ночью осадки маловероятны, температура понизится до 0..+4⁰, местами до -2⁰. Днем при прохождении атмосферного фронта северного циклона местами ожидается дождь, воздух прогреется до +11..+16⁰.

3 июня Гидрометцентр прогнозирует небольшое потепление. В республике будет облачно, днем с прояснениями. Ночью в большинстве районов дождь, днем без осадков. Ветер западный, северо-западный умеренный, ночью местами порывами до 18 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +6..+11; максимальная температура воздуха днем +13..+18.