Праздничный концерт «Праздник пограничного братства»

29 мая 2018 г., вторник

Из многих воинских праздников, которые чествует наша  Республика,  День  пограничника  – праздник особой значимости. Ведь слова «граница», «пограничник» – каждый из нас знает с детства. Эти понятия ассоциируются у нас с мужеством, героизмом, беспредельной преданностью своему Отечеству.

28 мая в парке культуры и отдыха села Новошешминск состоялся праздничный концерт  по случаю 100-летия со дня создания пограничных войск под названием:

На праздничном концерте  звучали любимые песни пограничников  в исполнении: народного коллектива: «Архангельская краса», «Рябинушка», дуэт из села Буревестник и село Азеево, танцевальный коллектив из села Утяшкино, Данил Пасечник, Светлана Соловьева, Юрий Кисилев, Володя Охотников.

В этот праздничный день специалисты Централизованной клубной системы  выражали  глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.