25 мая 2018 года состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

28 мая 2018 г., понедельник

25 мая 2018 года состоялось расширенное  заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

25 мая 2018 года  состоялось расширенное заседание  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в составе: председателя КДН и ЗП – Семеняк В.Н., заместителя председателя КДН и ЗП начальника отдела образования –,А.Л. Еронтьева, ответственного секретаря КДН и ЗП – С.А.Васильевой, членов комиссии: начальника отдела по делам молодёжи, спорту и туризму – О.А. Лаврентьевой, начальника отдела по опеке и попечительству – М.Р.Хоснуллиной, директора центра социального обслуживания – Н.А. Ивановой, старшего инспектора ПДН ОМВД России по Новошешминскому району- Н.Н. Савельевой, психолога отдела образования ИК Новошешминского МР- Воронцовой С.В ,начальником отдела социальной защиты- Н.Н Гурьевой.

Приглашенные: Помощник прокурора Новошешминского района- Р.М. Галимов, директора районных образовательных учреждений.

На заседании были рассмотрено вопросы организация летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних на территории Новошешминского муниципального района. О готовности профильной смены Республиканского палаточного лагеря «Звездный десант».

.