24 мая 2018 года состоялось заседание постоянных депутатских комиссий Совета Новошешминского муниципального района

25 мая 2018 г., пятница

24 мая 2018 года в большом зале администрации состоялось заседание постоянных депутатских комиссий Совета Новошешминского муниципального района

На заседание постоянных депутатских комиссий были приглашены депутаты Совета НМР, члены общественных организаций.

Была рассмотрена следующая повестка дня:

1 . О работе отделения МВД России по Новошешминскому муниципальному району, в том числе обеспечение общественного порядка на территории Новошешминского муниципального района Республики Татарстан за 2017 год и задачи на 2018 год.

2. О ходе исполнения «Муниципальной программы по энергосбережению и повышению энергоэффективности в Новошешминском муниципальном районе на 2014-2020 годы» в 2017 году и задачи на 2018год»

3. Информация по реализации муниципальной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков РТ и других языков РТ в Новошешминском МР на 2014-2020 годы» в 2017 году и задачи на 2018год

4. «О рациональном и эффективном использовании спортивных площадок в Новошешминском муниципальном районе в 2018 году»»

5. «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Новошешминский муниципальный район Республики Татарстан», утвержденного решением Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан от 18 марта 2015 года № 42-247»

6. «О состоянии коррупции и принимаемых мер по сокращению коррупционных условий в Новошешминском муниципальном районе в 2017 году»

7. Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Новошешминском муниципальном районе Республики Татарстан на 2018 год

8. «О внесении изменений в перечень имущества и земельных участков, расположенных на территории Новошешминского муниципального района Республики Татарстан, подлежащих приватизации посредством реализации на открытых аукционных торгах в 2018 году, утвержденный решением Совета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан от 29 декабря 2017 года №32-189 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципальной собственности Новошешминского муниципального района Республики Татарстан на 2018 год»

9. Прочее

Членами депутатских постоянных комиссий, членами Общественного Совета, были приняты решения о вынесении вопроса на тридцать седьмое заседание Совета Новошешминского муниципального района.