Мухаметвалей Хуснутдинов провел прием в Новошешминске

22 мая 2018 г., вторник

К депутату обратились шесть жителей Новошешминского района.

В Общественной приемной Новошешминского местного отделения партии «Единая Россия» прошел очередной личный прием граждан  с депутатом Государственного Совета РТ  Мухаметвалеем Хуснутдиновым.

К депутату обратились шесть  жителей района. Жительница села Новошешминска просит помощи в трудоустройстве сына.  Трем руководителям организаций обратившихся к депутату,  была оказана методическая помощь по участию в конкурсе в социальных проектах. Питеркиной Светлане Юрьевне было рекомендовано участие в проекте  по благоустройству «Парк Победы» в с. Ленино.

Проект заведующей Тубылгытауским детским садом «Тургай»  Нафисе Хусаиновой, по приобретению оборудования для детского  сада,  депутат обещал взять под свой контроль.

Вопросы всех обратившихся на прием, были рассмотрены и приняты в работу