Новошешминский муниципальный район

16.05.2018

15 мая 2018 года в актовом зале детской школы искусств в торжественной обстановке состоялось вручение паспортов молодым гражданам, достигшим 14 летнего возраста. Паспорта юным гражданам Российской Федерации вручали участник Великой Отечественной Войны Зарипов Ханиф Зарипович и председатель Совета ветеранов Новошешминского района Скоков Александр Алексеевич. Гости церемонии произнесли добрые слова напутствия, пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами нашей страны, хранить и приумножать традиции России и её народа.

На память об этом важном дне подросткам также вручили памятные подарки от местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и общественного объединения «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ».

Основной целью мероприятия является воспитание у подрастающего поколения чувства гордости, ответственности за свою страну, развитие патриотизма у юных жителей Новошешминского района.