Поздравление Главы Новошешминского муниципального района В.М. Козлова с Международным днем семей

15 мая 2018 г., вторник

Уважаемые жители Новошешминского муниципального района!

Семья – это неотъемлемая часть общества, которая способствует формированию гармоничной личности. Без неё человек становится одиноким, оторванным от общества. Каждому хочется, чтобы дома его ждали близкие и любимые люди, поддерживали и давали чувство опоры.  Самое важное в жизни каждого человека- это его семья. И поздравляя жителей района с Международным днем семей желаем, чтобы в Ваших семьях царил мир и покой, чтобы Вы понимали, уважали и помогали друг другу. Чтобы главными приоритетами в Вашей жизни были любовь, взаимопонимание, сострадание, поддержка близких и родных, воспитание здоровых, умных, порядочных и воспитанных детей.

Глава Новошешминского муниципального района                                                   В.М. Козлов

Общественное объединение женщин-депутатов Совета Новошешминского муниципального района «Мэрхэмэт-Милосердие»