3 мая 2018 г., четверг

29 апреля коллективы художественной самодеятельности Новошешминского района выезжали с концертной программой «Хорошее настроение» в посёлок Юлдуз Чистопольского района.

Зрителей своими номерами порадовали такие творческие коллективы, как народный ансамбль «Архангельская краса»,  вокальный ансамбль «Балаган», сводный хор «Шешминский зори», эстрадная группа «Зажигай» и семейный ансамбль Шайхутдиновых. Концерт получился очень душевным и продлился почти 2часа.  Зрители бурно приветствовали наших самодеятельных артистов, от души  благодарили творческие  коллективы  Новошешминского района за то тепло и дружескую атмосферу, которая царила в зрительном зале во время концерта.