Поздравление Главы Новошешминского муниципального района В.М. Козлова с праздником Весны и Труда и Днем Победы в Великой Отечественной войне!!!

28 апреля 2018 г., суббота

Уважаемые  жители Новошешминского района!

Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда и Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Эти праздники вошли в наши сердца как символ трудолюбия, героизма и мужества народа, отстоявшего мир на земле.

Они воплощают самые светлые надежды, стремление к созидательному труду.

Пусть их традиции и историческая ценность служат незыблемой основой мира, согласия и добра в Республике Татарстан!

В этот праздничный День желаю Вам, всем Вашим родным и близким крепкого здоровья счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава Новошешминского  муниципального района                                                                     В.М. Козлов