Открытый республиканский турнир по боксу, памяти Трондиной А.Г.

28 апреля 2018 г., суббота

Его ежегодно организует и полностью спонсирует председатель федерации по боксу Новошешминского района, индивидуальный предприниматель Алексей Трондин. Этот турнир он посвятил памяти своей мамы Александры Григорьевны Трондиной, безвременно ушедшей из жизни в прошлом году. Примечательно, что по числу участников соревнование стало самым многочисленным за последние годы, невзирая на то, что 6 команд не смогли приехать (ребята сдают в школе пробную ГИА).

26 апреля универсальный спортивный зал «Олимп» гостеприимно распахнул свои двери для 168 юных боксеров от 8 до 16 лет. На табличках парада торжественного построения значились: Казань, Ульяновск, Самара, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Елабуга, Бугульма, Нурлат, Черемшан, Чистополь, Рыбная Слобода, Камские Поляны, Зеленодольск, п. Джалиль, Черемшан и Новошешминск.

На турнир приехала представительная команда судей 1 категории во главе с главным судьей соревнований, судьей международной категории, мастером спорта России, председателем судейской коллегии РТ Рамилем Бариевым. Все судьи - мастера спорта и отличники физкультуры и спорта. В качестве почетного гостя из Казани прибыл первый заместитель председателя Федерации бокса Республики Татарстан Владимир Носовец.

Юных боксеров приветствовали зам. руководителя исполкома района Валентина Семеняк, Владимир Носовец, Алексей Трондин и Николай Скоков (зам. председателя федерации бокса), которые пожелали ребятам успешных боев, упорства и, конечно, побед.

Турнир в Новошешминске по времени совпал с победой команды Приволжского федерального округа, выигравшей Кубок России по боксу у сборной Сибирского федерального округа со счетом 22:18. Об этом главный судья объявил перед началом боев, как дополнительный стимул для ребят показать хороший бокс и доказать, что они достойная смена.

После красивых боев, определились победители, которые были награждены из рук Главы Новошешминского муниципального района Вячеслава Михайловича Козлова грамотами соответствующих степеней, медалями и кубками. Среди всех участников турнира, команда Новошешминского района представила на ринг 18 юных спортсменов, которые показали отличную подготовку, заняв при этом первое общекомандное место. В личном зачете первыми стали:

Кузнецов Никита В., Скоков Александр, Беляев Глеб, Туманян Гор, Хайруллин Булат, Шамазов Газиз, Некрасов Иван, Кузнецов Никита Д. Тренер Шабалин Л.Ю.

В завершении турнира Козлов В.М. поблагодарил организаторов данного турнира, участников за красивые бои, а тренерам пожелал отличных результатов и спортивных побед в этом не легком виде спорта.

shishminsk.ru/news/sport/v-novosheshminske-startoval-respublikanskiy-otkryi

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International