Новошешминский муниципальный район

В рамках празднования Дня местного самоуправления, сотрудники Краеведческого музея организовали выставку, в которой были представлены списки заслуженных работников Новошешминского района, награжденных орденами, медалями и почётными грамотами, а также комсомольские и партийные документы, переходящие знамена, значки и фотографии заслуженных работников Новошешминского района

26.04.2018

В рамках празднования Дня местного самоуправления, сотрудники Краеведческого музея организовали выставку, в которой были представлены списки заслуженных работников Новошешминского района, награжденных орденами, медалями и  почётными грамотами, а также комсомольские и партийные документы, переходящие знамена, значки и фотографии заслуженных работников Новошешминского района.