О реализации народного образовательного проекта «Век Татарстана-2», посвященного 100-летнию образования ТАССР среди учащихся 1-8 классов Республики Татарстан

24 апреля 2018 г., вторник

21 апреля 2018 года   учителя средней общеобразовательной школы и методист по кинопоказу районного дома культуры встретили художников-аниматоров «Татармультфильма». В   творческой встрече художники-аниматоры «Татармультфильма» для ребят провели урок патриотизма, на котором был показан ролик об истории Татарской республики, и мастер-класс по анимации и иллюстрации с учениками СОШ. В мероприятии приняли участие 35 учащихся.

Организаторы народного проекта «Век Татарстана-2» выбрали  творческие работы  ребят и на память о встрече подарили им яркие красочные закладки «Я — создатель мультфильма «Век Татарстана-2».