24 апреля 2018 г., вторник

20 апреля 2018 года в Национальном музее Республики Татарстан состоялся Республиканский научно-практический семинар «Актуальные вопросы музейной деятельности», в котором приняли участие руководители и работники государственных, муниципальных и ведомственных музеев.  На семинаре были подведены итоги конкурса «Лучший корреспондентский пункт 2017 года» Виртуального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Республики Татарстан, состоялось  торжественное  награждение победителей. По результатам работы корпунктов за 2017 год победителем конкурса признан корреспондентский пункт Новошешминского муниципального района Республики Татарстан. Администратору корпункта Новошешминского муниципального района Желтковой Г.А. вручили Диплом победителя конкурса, вывеску «Корпункт Виртуального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., которая сможет проинформировать население района о том, что Краеведческий музей  является корпунктом Виртуального музея Великой Отечественной войны, а также  памятный подарок.