Новошешминский муниципальный район

17 апреля состоится республиканская акция «День сдачи ЕРЭ родителями».

13.04.2018

17 апреля состоится республиканская акция «День сдачи ЕРЭ родителями». Цель акции - ознакомление родительской общественности с процедурой проведения единого республиканского экзамена и основного государственного экзамена по родному (татарскому) языку.

ЕРЭ по татарскому языку будет организован по трем уровням: для участников нетатарской национальности, для участников с базовым уровнем владения татарским языком и для участников, владеющих татарским языком в совершенстве.

В Новошешминском муниципальном районе акция состоится на базе Новошешминской СОШ, которая находится по адресу: ул. Набережная, д.2. Начало в 9.45. Желающим принять участие в акции можно обратиться в отдел образования района по телефону 2-30-79 или в администрации школ, находящихся на территории по месту жительству.