С творческими отчетами, посвященным празднованию 35-летия образования Новошешминского муниципального района, выступили коллективы из сельских поселений Слобода Черемуховая, Красный Октябрь, Слобода Волчья и Акбуре.

12 апреля 2018 г., четверг

          11 апреля с творческими отчетами, посвященным празднованию 35-летия образования Новошешминского муниципального района, выступили коллективы из сельских поселений Слобода Черемуховая, Красный Октябрь, Слобода Волчья и Акбуре. Вниманию зрителей были представлены прекрасные и разножанровые выступления артистов, красивые декорации, интересные выставки народного творчества и видеоролики о жизни своего села.

         Хочется выразить слова благодарности коллективам за участие в конкурсе, а также отдельное спасибо главам Залалетдинову Жаудату Махмутовичу, Сальциной Елене Александровне и руководителю ИК Захарову Владимиру Владимировичу за поддержку проекта и отличные выступления. Принимающей стороне - работникам Черемуховского и Краснооктябрьского СДК выражаем признательность за организацию и теплый прием.

       Желаем всем успехов во всем, здоровья и благополучия!

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International