10 апреля 2018 г., вторник

Стартовал конкурс «Лучшая организация работы по охране труда среди бюджетных и хозрасчетных организаций в Новошешминском муниципальном районе».

Исполнительным комитетом Новошешминского муниципального района принято постановление №148 от 30.03.2018 года «О проведение районного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда среди бюджетных и хозрасчетных организаций в Новошешминском муниципальном районе».

Для победителей конкурса учреждены премии в четырех номинациях, в каждой номинации в размере: 1 место – 4 тыс.руб., 2 место – 3 тыс.руб., 3 место – 2 тыс.руб.

Прием заявок осуществляется в отделе экономики Исполнительного комитета и Центре занятости населения Czn.Novoshesh@tatar.ru Заявки участников принимаются до 30 апреля 2018 г., а победители будут определены до 8 мая.

Положение о конкурсе и форма заявки размещены по ссылке