О маршрутном автобусе «Лениногорск-Казань-Лениногорск»

5 апреля 2018 г., четверг

О маршрутном автобусе

«Лениногорск-Казань-Лениногорск»

Уважаемые жители и гости Новошешминского района!

Информируем Вас, что Лениногорский перевозчик -   ООО «Спутник» с марта 2018 года согласно карте маршрута, выданной Министерством транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, осуществляет регулярный рейс № 706 «Лениногорск – Казань – Лениногорск» комфортабельными автобусами Peugeot boxer и Ford transit на 16 посадочных мест по новому маршруту, через Новошешминский муниципальный район.

Автобус ежедневно отходит с автостанции г. Лениногорск в 05:00 час и в 17:00 час обратно с автовокзала "Южный" г. Казань, проходит через населенные пункты Черемшан (время прибытия 06:30 утром и в 20:30 в обратном направлении),  Новошешминск (время прибытия 07:30 утром  и 19:40 в обратном направлении).