Победитель республиканской научно-практической конференции имени В. Д. Шашина посвященной ,75-летию нефти Татарстана для школьников и студентов средних профессиональных образовательных учреждений Республики Татарстан

30 марта 2018 г., пятница

Победитель республиканской научно-практической конференции имени В. Д. Шашина посвященной ,75-летию нефти Татарстана  для школьников и студентов средних профессиональных образовательных учреждений Республики Татарстан

Мингачева Регина, обучающаяся 9 класса МБОУ « Просто-Челнинская ООШ Новшешминского муниципального района РТ», стала победителем республиканской научно-практической конференции имени В. Д. Шашина посвященной 75-летию нефти Татарстана  для школьников и студентов средних профессиональных образовательных учреждений Республики Татарстан в секции  «География. Геология. Экология».  Награждена дипломом I степени. Научный руководитель учитель географии Хисматуллин И.И. Поздравляем с победой !