16 марта 1018 года с участием президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова состоялась торжественная церемония открытия, после реконструкции, казанского цирка.

17 марта 2018 г., суббота

16 марта 1018 года с участием президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова состоялась торжественная церемония открытия, после реконструкции,  казанского цирка.

В числе первых зрителей циркового представления «Фиеста» стали и жители Новошешминского муниципального района. 21 ребенок из 6  многодетных  и 2 приемных семей вместе с мамами  были приглашены на бесплатное представление. Перед юными зрителями с программой «Фиеста» выступили артисты Росгосцирка. В программе были воздушные акробаты, жонглеры, клоуны, эквилибристы, цирковые гимнасты, мастера верховой езды. А также номера с участием дрессированных животных: кошек, медведей, собак, гусей и уток.

Представление получилось завораживающим, феерическим и очень интересным, а  это значит, зарядило зрителей  незабываемыми  впечатлениями и морем  положительных эмоций.

Так же в Государственном большом концертном зале имени Салиха Сайдашева  президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов наградил победителей конкурса «Благотворитель года-2017».

Из Новошешминского района в мероприятии  приняла участие  многодетная семья Арслановых, воспитывающая пятерых несовершеннолетних детей и награжденная сертификатом  на продукцию компании «Бахетле» и мягкими игрушками для детей.