Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

15 марта 2018 г., четверг

ОМВД России по Новошешминскому району сообщает, что с 12 по 23 марта 2018 года текущего года проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью данных мероприятий является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, перекрытие каналов поступления наркотиков, выявление Интернет-сайтов и лиц, пропагандирующих изготовление, распространение и потребление наркотиков, а также пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.

При получении какой-либо информации по линии незаконного оборота наркотических средств, просим сообщить в отделение МВД России по Новошешминскому району по телефону 8(84348)22673, либо «02». Конфиденциальность гарантирована.