Акция «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН»

7 марта 2018 г., среда

«Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел

#ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН»

В целях формирования социальной ответственности, солидарности, милосердия в обществе, продвижения  добровольчества как важного ресурса решения социальных проблем, повышения гражданской активности населения с 12 марта  по 19 марта 2018 года  в Республике Татарстан стартует акция «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН».

ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения  «Забота» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Новошешминском муниципальном районе»  просит Вас принять активное участие в запланированных мероприятиях в рамках данной акции!

1.

13.03.2018г

Благотворительная акция

«Подари ребенку книгу!» -

сбор книг для многодетных, малообеспеченных семей.

КЦСОН «Забота»

2.

15.03.2018г

День добрых дел «Добрая ярмарка» - сбор детской одежды, обуви,  канцелярских принадлежностей и средств личной гигиены (шампунь, мыло, зубная паста) и т.д.

для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

На территории рынка с.Новошешминск

с 12.00 ч до 14.00 ч