5 марта 2018 г., понедельник

3 марта в Просто-Челнинском СДК выступили артисты татарского народного фольклорного ансамбля «Умырзая» Черемшанского района. Коллектив объединяет любителей народной песни разных профессий и возрастов. Они порадовали зрителей своими песнями и танцами. Этот коллектив является постоянным участником всех мероприятий, проходящих в Черемшанском районе и республиканских конкурсах и желанным гостем на сценах соседних сел. Выступление артистов помогает прививать молодому поколению любовь к народному творчеству, татарским традициям. Зрители тепло восприняли выступление народного ансамбля «Умырзая».