В Новошешминском муниципальном районе в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» стартовала акция, в ходе которой проводится информирование населения о мерах социальной поддержки семей, которые были озвучены президентом России и вступили в силу с 1 января 2018 года

2 марта 2018 г., пятница

Депутаты Государственного Совета Республики Татарстан  Ягудин Ш.Г и Хуснутдинов М.Г  провели  приём граждан..

На приеме также была возможность задать вопросы представителям управления Пенсионного фонда и отдела соц защиты  Новошешминского  района.

Во время приема Новошешминцы  задавали вопросы по участию социально значимых проектах проводимых в республике ,инвалид из с. Зиреклы попросил депутатов помощь в приобретении инвалидной коляски специально для сельских дорог..

Жителям, пришедшим на прием, представители пенсионного фонда  и соц защиты подробно объяснили, куда обращаться по данному вопросу и какие документы необходимо предоставить.

Выслушав все обращения, депутаты  заверили, что в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» всегда готовы выслушать и помочь. Все вопросы, с которыми обратились жители в день тематического приема, были взяты под личный контроль депутатов. По каждому из них будут предоставлены ответы.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International