В населённых пунктах Новошешминского района продолжаются сходы граждан

1 марта 2018 г., четверг

В населённых пунктах Новошешминского района продолжаются сходы граждан с участием главы района В.М. Козловым, руководителя исполкома Новошешминского МР, глав сельских поселений и руководителями организаций. В работе заседаний Советов принимает активное ачастие Гайзатуллин Р.Н.- управляющий ГУ «РГО Фонда социального страхования России в РТ», директор ТПП «ТатРИТЭКнефть» Нефёдов Н.В., а так же представители депутатов Госсовета РТ.  Расширенные отчетные заседания Советов СП прошли в с. Сл. Екатерининская, д. Новое Иванаево, с. Сл. Волчья, д. Екатериновка, с. Чув. Чебоксарка.

На расширенных отчетных заседаниях рассматривается основной вопрос об итогах работы Совета и Исполкома сельского поселения за 2017 год и задачи на 2018г.  

Подобные встречи полезны как гражданам, так и органам местного самоуправления. Они помогают не только услышать проблемы с мест, но и дают возможность оказать своевременное содействие в их решении.

Основными вопросами являются вопросы благоустройства поселений, содержание дорог местного значения, уличного освещения, содержание водонапорных башен, оформление недвижимого имущества населения и многие другие вопросы.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International