Выставочный центр «Казанская ярмарка» приглашает Вас посетить 12-ю специализированную выставку «Рыболов.Охотник»

28 февраля 2018 г., среда

В преддверии очередного весенне-летнего сезона Выставочный центр «Казанская ярмарка» приглашает Вас посетить 12-ю специализированную выставку «Рыболов.Охотник» (28 февраля - 4 марта), являющейся главным событием для профессионалов и любителей рыбалки, охоты, а также для любителей активного образа жизни.

С каждым годом возрастает популярность и востребованность выставки. Ежегодно ее посещают более 10 000 человек, среди которых сотрудники рыболовных и охотничьих магазинов, хозяйств, профессионалы и любители рыбалки и охоты, а также жители и гости города Казани. В выставке примут участие более 70 компаний из различных регионов России. Вниманию посетителей будет представлены новинки современного оснащения для охоты и рыбалки, приборы и средства, навигации, водно-моторная, мото- и автотехника, изделия таксидермии, холодное оружие, туристическое оснащение и многое другое от ведущих представителей отрасли.

Организаторами выставки выступают выставочный центр «Казанская ярмарка» при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам, Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, Татарстанского Республиканского Общества Охотников и Рыболов (ТРООиР), Татарстанского Рыболовного Клуба.

На протяжении многих лет выставка позволяет любителям получить практические навыки: опытнейшие рыболовы России на специально установленных бассейнах рассказывают об особенностях выбора удачных приманок и делятся своими профессиональными секретами. В этом году мастер-классы проведут представители Торгового дома «Окунь» и Татарстанское Республиканское Общество Охотников и Рыболов (ТРООиР), Татарстанский Рыболовный Клуб и Торговый дом «Серебряный ручей».

В рамках выставки состоится итоговая Коллегия Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам в 2017 году и задачах на 2018 год».

Сюрпризом предстоящей выставки станет встреча с главным национальным егерем страны - «Кузьмичем». Лауреат Государственной премии РФ, призер Кино Академии искусств и наук России «Золотой орел»- актер театра и кино Виктор Николаевич Бычков станет приглашенным гостем выставки «Рыбалов. Охотник». Гостей мероприятия ждут песни в исполнении Виктора Николаевича и живое общение с именитым актером, а также викторина о рыбалке и охоте, победители которой получат подарки от «Кузьмича». Приятным дополнением к встрече станет автограф и фотосессия с главным егерем России.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение выставки «Рыболов. Охотник» окажется всесторонне полезным и интересным.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International