Очередное заседание антитеррористической комиссии Новошешминского муниципального района

26 февраля 2018 г., понедельник

22.02.2018 г. прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Новошешминского муниципального района. На повестке дня стояли следующие вопросы:

1.            Исполнение протокола №7, 8 заседания антитеррористической комиссии.

2.            Рассмотрение обзора о состоянии и результатах деятельности антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях РТ во втором полугодии 2017 года.

3.            О комплексе мер по повышению эффективности противодействия террористическим угрозам в Новошешминском муниципальном районе в 2017 году и задачах на 2018 год.

4.            Исполнения требований Постановления Правительства Российской Федерации №272 от 25 марта 2015 года «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией, форм паспортов безопасности таких мест и объектов (территорий)»

5.            О мерах по профилактике террористических и экстремистских проявлений на территории Новошешминского муниципального района в период подготовки и проведения важных общественно-политических мероприятий (выборы Президента Российской Федерации), а также праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

6.            О принятых мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов (помещений), задействованных для проведения голосования в период выборов Президента Российской Федерации.

7.            О работе по профилактике терроризма и экстремизма в сельских поселениях Новошешминского муниципального района

Заседание прошло под председательством Главы Новошешминского муниципального района – Козлова В.М, с участием и.о. прокурора Новошешминского района – Гарифуллина Р.Р., оперуполномоченного отдела г. Нижнекамск УФСБ России по РТ - Зарипова Р.М., начальника ПСЧ-124 ФГКУ «11 отряд ФПС по РТ» - Киямова Р.С., а также членов комиссии.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International