График приема и выдачи документов МФЦ

22 февраля 2018 г., четверг

График приема и выдачи документов МФЦ

Управление Росреестра по Республике Татарстан в связи с предстоящей праздничной датой – День защитника Отечества -  информирует заявителей о графике приема и выдачи документов в предпраздничные и праздничные дни: 

22 февраля  прием граждан во всех филиалах ГБУ МФЦ будет осуществляться с 8.00 до 18.00.

23 февраля – выходной день.

24 февраля – рабочий день во всех филиалах ГБУ МФЦ.

25 февраля – рабочий день в Казани (Московском, Южном, Ново-Савиновском, Зареченском, Приволжском филиалах), а также в Зеленодольске, Нижнекамске и в Набережных Челнах по адресу ул. Гидростоителей, д.10. В других филиалах – этот день выходной.

Напоминаем, в настоящее время прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также прием документов на предоставление сведений из ЕГРП осуществляется ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» - «Мои документы».

Более подробная информация о работе МФЦ, контактные данные и режим работы филиалов по всей республике, а также информация о предоставляемых услугах и возможность предварительной записи на прием доступны на  Портале МФЦ https://uslugi.tatarstan.ru/mfc .

Пресс-служба

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International