Открытый региональный турнир по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC Чемпионат Республики Татарстан – 2018

20 февраля 2018 г., вторник

с 17 по 18 февраля в г. Казань проходил Открытый региональный турнир по пауэрлифтингу,  жиму штанги лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC  Чемпионат Республики Татарстан – 2018. Наш район представляли 2 спортсмена (Губкин Роман и Шишлов Андрей), которые заняли следующие почетные места: Губкин Роман занял первое место в жиме лёжа AWPC без экипировки в весовой категории до 125 кг с результатом 170 кг выполнив норматив КМС, занял первое место в Народном жиме в весовой категории до 125 кг с результатом 15 повторений, Шишлов Андрей занял второе место в жиме лёжа AWPC без экипировки в весовой категории до 100 кг с результатом 140 кг и выполнил норматив КМС.