Семинар-практикум учителей английского языка

16 февраля 2018 г., пятница

15 февраля 2018 года в МБОУ «Просто-Челнинская ООШ» прошел районный семинар учителей английского языка на тему «Использование активных форм урочной и внеурочной работы для повышения мотивации учащихся к изучению английской культуры». В программу семинара были включены открытые уроки, мастер – класс, выступления и внеклассное мероприятие. Все мероприятия прошли живо и интересно. Дети были активны, работали усердно и показали все свои знания и умения. Педагогическое мастерство, педагогическую смекалку показала учитель английского языка Исмагилова Г.Н.

В завершении семинара педагоги отметили в отзывах практическую направленность и значимость данного семинара. Особую благодарность участники выразили учителю английского языка за проявленный творческий подход и профессионализм. После проведенных мероприятий методист РОО  Наумова Л.М. подвела итоги семинара. Учителя английского языка благодарят администрацию школы за тёплый прием и хорошее настроение.