Новошешминский муниципальный район

Заседание постоянных депутатских комиссий

14.02.2018

Сегодня в малом зале Совета района состоялось заседание постоянных депутатских комиссий Совета Новошешминского муниципального района.

На заседание постоянных депутатских комиссий были приглашены депутаты Совета НМР и приглашенные., была рассмотрена следующая повестка дня:

Повестка дня тридцать четвертого заседания

Совета Новошешминского муниципального района 16.02.2018 г.

1. Об итогах социально-экономического развития Новошешминского муниципального района за 2017 год и о задачах на 2018 год

Докладывает: Козлов Вячеслав Михайлович - Глава Новошешминского муниципального района.

Участники прений:

Гаризов Ильяс Гумерович - Глава Шахмайкинского сельского поселения, депутат Совета Новошешминского муниципального района;

Богомолов Леонид Евгеньевич – начальник управления сельского хозяйства Министерства сельского хозяйства и продовольствия в Республике Татарстан в Новошешминском районе;

Лазарева Ольга Ивановна–директор МБОУ «Новошешминская основная общеобразовательная школа Новошешминского муниципального района республики Татарстан, депутат Совета Новошешминского сельского поселения.

Членами депутатских постоянных комиссий были приняты решения о вынесении вопроса на тридцать четвертое Заседание Совета Новошешминского муниципального района.