Новошешминский муниципальный район

Поддержим Татарстан в международном конкурсе!

14.02.2018

Министерством информатизации и связи Республики Татарстан подана заявка на участие в международном конкурсе на соискание наград Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества, приуроченной к одноименному форуму. Проведение форума запланировано на 19 марта - 23 марта 2018 года в г.Женева, Швейцария.

Заявка подана по проекту государственной информационной системы «Электронное образование Республики Татарстан», которая прошла этап рассмотрения и выставлена на открытое онлайн голосование (wsis.org/prizes, 9 раздел, номер заявки 1514534506). Победители онлайн голосования будут допущены в финальный этап отбора группой экспертов.

В целях оказания поддержки заявке от Республики Татарстан просим активно участвовать при голосовании.

Инструкция по голосовнию:  /file/File/Instrukzija po golosavaniu.pdf