Новошешминский муниципальный район

В Новошешминском районе продолжаются встречи с населением

14.02.2018

В сельских поселениях,  на предприятиях и организациях Новошешминского муниципального района продолжаются отчетные собрания.

Глава Новошешминского муниципального района Козлов В.М встретился с жителями Слободы Черемуховая..

С жителями села Горшково встретился руководитель исполкома Новошешминского  муниципального района Фасахов Р.Р.

На встречах с жителями главы сельских поселений, руководители сельских учреждений подводят итоги 2017 года, отчитываются о проделанной работе и ставят задачи на 2018 год. А представители органов власти в своих выступлениях рассказывают о предварительных итогах социально-экономического развития Новошешминского муниципального района в 2017 году и основных задачах на 2018 год, отвечают на вопросы жителей села..