Информация для предпринимателей!

13 февраля 2018 г., вторник

Информация  для предпринимателей!

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее –Управление) в рамках проведения акции «День открытых дверей для предпринимателей» проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 4 квартал 2017 года. Публичные обсуждения состоятся 15 февраля 2018 г. с 11.00 до 13.00 на базе Союза «Торгово-Промышленная палата Республики Татарстан» (г. Казань, ул. Пушкина, д.18, зал заседаний (2 этаж).

В рамках обсуждений планируется рассмотрение вопросов о типовых нарушениях обязательных требований законодательства хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность по производству и продаже товаров лёгкой промышленности (одежды, обуви взрослого и детского ассортимента, изделий из натурального меха), о мероприятиях по профилактике данных нарушений, разъяснение требований нормативных актов с возможностью получения ответов на интересующие вопросы.

Одновременно будет организована трансляция публичных обсуждений по видеоконференцсвязи в здании администрации Нижнекамского муниципального района (г. Нижнекамск, проспект Строителей, д. 12, каб. 130), Союзе «Торгово-промышленная палата г.Альметьевск и Альметьевского района» (г. Альметьевск, ул. Нефтяников, д. 15), Союзе «Торгово-промышленная палата г.Набережные Челны Республики Татарстан» (г.Набережные Челны, ул. Ш.Усманова, д.122).

Уважаемые предприниматели просим Вас принять участие  в проведении публичного обсуждения!

Ведущий специалист-эксперт ТОУ Роспотребнадзора по РТ(Татарстан) в Чистопольском, Спасском районах  Мустафина Г.Х.