Новошешминский муниципальный район

Уважаемые депутаты Совета Новошешминского муниципального района и депутаты Советов сельских поселений!

13.02.2018

16 февраля 2018 г. в 14.00 часов в большом зале Совета Новошешминского муниципального района по адресу с. Новошешминск, ул. Советская, д.80 состоится Тридцать четвертое заседание Совета Новошешминского муниципального района.  На повестке дня планируется рассмотрение вопроса «Социально-экономическое развитие Новошешминского муниципального района за 2017 год и задачах на 2018 год». Приглашаем всех депутатов представительных органов Новошешминского муниципального района принять участие в отчетном заседании Совета района.

Более подробно с повесткой дня можно ознакомиться на официальном сайте Новошешминского муниципального района   http://novosheshminsk.tatarstan.ruв подразделе "Проекты документов", раздел "Документы".