7 февраля 2018 г., среда

6 февраля 2018 года в д. Андреевка состоялась встреча с населением по вопросам искусственного осеменения и получения субсидий по развитию ЛПХ. В работе принимали участие зам. Главы – Попкова Н.И., Глава Петропавловского СП- Никитин Д.С., специалист по племенной работе- Гизатуллин Х.Ш.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы искусственного осеменения, на что население высказало одобрение и признали преимущества данного осеменения коров. Также были разъяснены порядок и правила оформления субсидий на приобретение нетелей, птиц и других видов субсидий.

Попкова Н.И.  призвала население активнее участвовать в различных программах по развитию личного подсобного хозяйства, предлагаемых как республикой, так и районом.