Новошешминский район в числе победителей республиканского конкурса среди муниципальных образований РТ на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление

29 января 2018 г., понедельник

           24 января в Общественной палате Республики Татарстан подвели итоги Республиканского конкурса среди муниципальных образований Республики Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление.
           Напомним, конкурс с общим призовым фондом 11,75 миллионов рублей стартовал 25 декабря 2017 года и проходил в три этапа: работа выездных рабочих групп, ознакомление с документами муниципальных образований, присланных на конкурс, и проведение Интернет-голосования.
           В конкурсе участвовали все 43 муниципальных района и два городских округа. Они соревновались в шести номинациях. При подведении итогов конкурса также учитывалось информационное сопровождение предновогодних и новогодних мероприятий, размещенных на сайтах муниципальных образований республики. 

           В результате, по итогам голосования село Новошешминск, участвующий в номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в му­ниципальных районах, административными центрами которых являются сель­ские населенные пункты» занял призовое второе место, а Ленинскому сельскому поселению в номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки в по­селениях по пяти зональным группам (в республике всего 872 таких поселения)» присудили третье почетное место.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International